hronika.info
Игры

В ELEX показали открытый мир и монстров в лучших традициях Gothic

В ELEX показали открытый мир и монстров в лучших традициях GothicELEX расскажет историю о том, как таинственная субстанция с метеора изменила всю жизнь на планете.

Разработчики ELEX, также известные по серии ролевых игр Gothic, опубликовали новый трейлер своего проекта. Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, в новой игре будут реализованы чрезвычайно большой открытый мир, моральный выбор и зрелищные монстры. Не обойдется и без девушек, которые танцуют на шесте.

ELEX расскажет историю о том, как таинственная субстанция с метеора изменила всю жизнь на планете. Образовалось сразу несколько фракций со своими взглядами на то, как использовать жидкость, кардинально улучшающую способности всего живого, но забирающую эмоции.

В опубликованном ролике показали разнообразный мир планеты Магалан и необыкновенных монстров. В игре будут меха-роботы, динозавры и другие совершенно непохожие друг на друга виды монстров. В одном из фрагментов трейлера показали применение реактивного ранца, позволяющего добираться до отдаленных мест. Также заявлен моральный выбор с далеко идущими последствиями, но ролик не концентрируется на данной детали игры.

Читайте также: Интригующий трейлер в честь выхода The Elder Scrolls Online: Morrowind

Не столь давно разработчики сообщили, что релиз ELEX состоится 17 октября на платформах PC, Xbox One и PS4. Игре уделят большое внимание на выставке E3 2017. По всей видимости, 13-15 июня появится много новых материалов по ELEX.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU