hronika.info
Игры

Определена самая лучшая игра E3 2017 по просмотрам на YouTube

Определена самая лучшая игра E3 2017 по просмотрам на YouTubeСамым популярным стал официальный геймплейный трейлер Star Wars: Battlefront 2.

Выставка E3 2017 является таким крупным событием в мире, что администрация YouTube лично вызвалась следить за ней. Администрация ресурса внимательно проанализировала результаты выставки — как много просмотров собрали все актуальные трейлеры той или иной игры — и назвала проект, который больше всего понравился интернет-пользователям.

«При составлении данного топа учитывались все ролики, связанные с конкретной игрой, будь до трейлеры, официальный геймплей, материалы журналистов и реакции фанатов. Четыре из десяти представленных игр были показаны на конференции Electronic Arts, что делает последнюю самой популярной на YouTube по общему количеству просмотров», — заявили представители YouTube, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

Самым популярным стал официальный геймплейный трейлер Star Wars: Battlefront 2. По информации Gamebomb.ru, на данный момент он собрал уже 9 177 579 просмотров. Это внесло весомую лепту в общее количество всех роликов по данной игре. На втором и третьих местах соответственно расположились Assassin\’s Creed: Origins и FIFA 18, по мотивам которых вышло много роликов.

Также редакция YouTube отметила трейлер Super Mario Odyssey, который на момент написания новости собрал уже 8 852 999 просмотров. Было замечено, что это второй самый популярный трейлер выставки. Однако остальные ролики не показали таких результатов, поэтому игре пришлось уступить Call of Duty: WWII и God of War.

Общий топ одиночных трейлеров выглядит следующим образом. Количество просмотров указано по состоянию на 14 июня, когда редакция YouTube готовила материал для статьи.

Star Wars Battlefront 2 — 7,9 миллиона
Super Mario Odyssey — 5,5 миллиона
Spider-Man 2018 — 4,5 миллиона
FIFA 18 — 4 миллиона
Need for Speed: Payback — 3,4 миллиона
Call of Duty: WWII — 3,3 миллиона
Forza Motorsport 7 — 3,1 миллиона
Mario + Rabbids Kingdom Battle — 3 миллиона
South Park: The Fractured but Whole — 2,7 миллиона
Assassin\’s Creed Origins — 2,6 миллиона

Читайте также: Появилась информация о новой игре Devil May Cry

Выставка E3 2017 прошла с 13 по 15 июня. В рамках мероприятия состоялся ряд конференций (Microsoft, Bethesda, Devolver Digital, PC Gaming Show, Ubisoft, Sony, Nintendo). Строго говоря, выступление Electronic Arts не являлось частью выставки, однако все равно попало в общий топ. Всего на E3 2017 было показано больше 200 игр.

Определена самая лучшая игра E3 2017 по просмотрам на YouTube

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU