hronika.info
Игры

Witcher показывает место Польши в мире, — Барак Обама

Witcher показывает место Польши в мире, - Барак ОбамаПо словам президента США, игра демонстрирует уровень экономики страны.

Три года назад президент США Барак Обама (Barack Obama) посетил Польшу, премьер-министр которой подарил ему коллекционное издание The Witcher 2: Assassins of Kings в качестве подарка. Сегодня Обама заявил, что данная игра демонстрирует уровень экономики Польши и показывает, какое место в мире занимает страна.

Во время моего прошлого визита в Польшу мне подарили The Witcher 2. Я не очень хорошо разбираюсь в видеоиграх, но знакомые говорят, что она отлично показывает место Польши в мировой экономике. Это дань талантам и трудовой этике польского народа.

Судя по тому, что сказал Обама, он так и не нашёл время сыграть в The Witcher 2: Assassins of Kings. А жаль, политические интриги, которыми всегда славился «Ведьмак», довольно интересны для изучения.

Читайте также: На E3 покажут 45 минут геймплея Witcher 3: Wild Hunt

Тем временем на подходе Witcher 3: Wild Hunt, которая станет самой амбициозной игрой в серии. Дата выхода намечена на февраль 2015 года, целевые платформы PC, Xbox One, PS4. Интересно, что Обама скажет по поводу третьей части.

Источник: vgtimes.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU