hronika.info
Игры

Игру God of War запустили на PC в 60 FPS

Игру God of War запустили на PC в 60 FPSАвторы эмулятора PS3 добились таких существенных улучшений в производительности и исправлении багов благодаря новой версии RPCS3.

Стало известно, что игру God of War удалось запустить на PC при 60 кадрах в секунду. Согласно информации, полученной от команды RPCS3, игра работает без графических артефактов, которые ранее беспокоили игроков. Однако God of War все еще нельзя пройти без перезапуска из-за случайных вылетов.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru, авторы эмулятора PS3 добились таких существенных улучшений в производительности и исправлении багов благодаря новой версии RPCS3. Она позволяет играть в God of War Collection даже не на самых мощных компьютерах в 60 FPS, но команда все еще не добилась полноценной поддержки звуковых эффектов и музыки. Пользователи RPCS3 также сообщили, что эта программа отныне выдает лучшее качество картинки, чем официальный сервис PS Now с трансляцией игрового процесса через интернет. Разработчики также представили доказательства своей работы на видео.

God of War Collection представляет собой сборник из God of War и God of War 2 с обновленной графикой и высоким разрешением для консоли PlayStation 3. За разработку обеих частей серии отвечает студия SCE Santa Monica Studio, которая сейчас трудится над перезапуском проекта для текущего поколения PlayStation.

Читайте также: Шутер Killing Floor предлагают получить совершенно бесплатно

RPCS3 является самым продвинутым эмулятором PlayStation 3 для персональных компьютеров. Программа позволяет запускать даже на машинах средней ценовой категории такие игры, как Demon Souls, Catherine и другие. Разработчики добились больших успехов, а список поддерживаемых игр, которые можно полностью пройти, насчитывает 180 экземпляров.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU