hronika.info
Игры

Дополнение для Titanfall 2 изменит правила мультиплеерных матчей

Дополнение для Titanfall 2 изменит правила мультиплеерных матчейСвежее DLC называется The War Games и выйдет 27 июня.

Respawn Entertainment вот-вот выпустит шестое бесплатное дополнение для Titanfall 2. Вместе с ним контента станет ещё больше, а в мультиплеерных матчах появится важное изменение. Кроме того, авторы решили подчеркнуть успехи серии на текущий момент, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Свежее DLC называется The War Games и выйдет 27 июня. Оно включает в себя карту War Games, главная тема которой — боевая симуляция с тематическими визуальными особенностями. Эта локация появилась ещё в первой Titanfall в дополнении Expedition.

War Games подойдёт для стандартных режимов, а вот для компактной яростной «Перестрелки» добавят карту Traffic. На ней расположены две загруженные магистрали с массой укрытий и пространством для снайперского огня.

В The War Games также появится новое добивание — Shadow Boxing. Titan Brawl переедет в постоянный список игровых режимов. В центре внимания окажется развлечение Free Agents. Наконец, самое любопытное изменение — пилотам подарят три слота под оружие. Вы сможете взять основной ствол, дополнительный, а также пушку для противодействия титанам.

Читайте также: Игру God of War запустили на PC в 60 FPS

В заключение Respawn поделилась некоторой статистикой и новостями о будущем. Франшизу Titanfall уже опробовали свыше 20 миллионов человек. Ежемесячное количество игроков в данный момент превышает один миллион. Titanfall 2 поддержит Xbox One X с разрешением 4K. В июле выйдет ещё одно обновление — оно будет «огромным» и вернёт некий режим, который очень полюбился игрокам в оригинальной Titanfall.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU