hronika.info
Игры

Состоялся релиз The Elder Scrolls: Bruma

Состоялся релиз The Elder Scrolls: BrumaСостоялся релиз модификации Beyond Skyrim: Bruma.

У владельцев The Elder Scrolls V: Skyrim появилась возможность исследовать город Брума (Bruma) из четвертой части — так, как он выглядит 200 лет спустя. Данная возможность появилась благодаря стараниям фанатов игры.

Состоялся релиз модификации Beyond Skyrim: Bruma, которая позволяет исследовать Бруму и ее окружение 200 лет спустя, в эпоху, когда все начали говорить о возвращении драконов. Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, работа Beyond Skyrim: Bruma — это только часть более масштабного проекта Beyond Skyrim: Cyrodiil, создатели которого вознамерились полностью воссоздать округ Сиродил из The Elder Scrolls IV: Oblivion в пятой части.

Создатели Beyond Skyrim: Bruma отмечают, что они добавили больше территорий, чем в официальном дополнении Dragonborn для пятой части. Благодаря стараниям мододелов в игре появились новые здания, три часа совершенно новой музыки, 24 тысячи строчек записанных диалогов от проверенных актеров, принимавших участие в озвучке Dragon Age: Inquisition. Все это позволяет называть Beyond Skyrim: Bruma масштабным дополнением для Skyrim. По проверенным данным, Bruma в 1,5 раза масштабнее Dragonborn.

Читайте также: Metro: Exodus станет смесью S.T.A.L.K.E.R. и прошлых частей Metro

На данный момент Beyond Skyrim: Bruma доступен только для оригинальной версии PC-версии The Elder Scrolls V: Skyrim, однако уже ведутся работы, чтобы сделать мод доступным для The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition и на Xbox One.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU