hronika.info
Игры

Overwatch: новые известия о «Кулаке Смерти»

Overwatch: новые известия о «Кулаке Смерти»Вскоре фанаты Overwatch наконец-то смогут встретиться со знаменитым злодеем.

Команда Blizzard Entertainment продолжает развивать историю Overwatch и на этот раз опубликовала на официальном сайте проекта увлекательный репортаж из вымышленной газеты Times of Numbani, прямым текстом рассказывающий о герое, которого фанаты шутера уже давненько ждут, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Заметка повествует о том, как агенты организации «Коготь» спланировали и реализовали нападение на специальную тюрьму для самых опасных преступников мира, вследствие чего на свободу выбрались несколько заключённых, и среди них — Аканде Огундиму, известный под псевдонимом «Кулак Смерти».

Более того, после побега из тюрьмы Огундиму объявился в Нумбани, где вступил в бой с роботами серии OR14, охранявшими один из терминалов международного аэропорта Адавэ, и вернул себе знаменитую перчатку — «Кулак Смерти».

Читайте также: Rebellion анонсировала Evil Genius 2 для PC

Короче говоря, похоже, что вскоре фанаты Overwatch наконец-то смогут встретиться со знаменитым злодеем. Вполне возможно, что разработчики представят его, например, на грядущей выставке gamescom 2017 в конце следующего месяца. В прошлом году они уже устраивали на мероприятии заметный анонс карты «Айхенвальд» вместе с короткометражкой про Бастиона.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU