hronika.info
Игры

На следующей неделе выйдет бесплатная демоверсия The Surge

На следующей неделе выйдет бесплатная демоверсия The SurgeВ сервисах цифровой дистрибуции вы сможете отыскать халявный фрагмент геймплея The Surge для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Компания-издатель Focus Home Interactive и студия Deck 13 сообщили о том, что вскоре любой желающий сможет самостоятельно ознакомиться с экшеном The Surge на любой платформе. Авторы предлагают геймерам бесплатно сыграть в демонстрационную версию игры.

Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, авторы игры The Surge собираются выпустить демо-версию уже на следующей неделе. Ознакомительная версия будет доступна на платформах PC, PS4 и Xbox One. Об этом разработчики сообщили на официальном твиттер-аккаунте проекта, опубликовав небольшое видео с геймплеем игры.

Пока авторы не поделились подробностями о том, что войдет в демо-версию The Surge. Предположительно, игроки смогут пройти первые несколько миссий из полной версии проекта. Возможно, будет реализован перенос прогресса в том случае, если игрокам понравится The Surge, и они решат приобрести полную версию.

Читайте также: Ubisoft предлагает бесплатно получить For Honor

Игра The Surge вышла 16 мая 2017 года на PC, PS4 и Xbox One. Игра является духовным наследником популярной серии Dark Souls, а также проекта Lords of the Fallen от студии CI Games, которой Deck 13 помогала в разработке. Отличительной особенностью игрового мира The Surge является сеттинг, который предлагает окунуться в мрачный мир будущего и сразиться с мощными боевыми роботами и людьми в разнообразных экзоскелетах. Проект также обладает поддержкой версии PS4 Pro.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU