hronika.info
Игры

В Call of Duty: WW II появится вид от третьего лица

В Call of Duty: WW II появится вид от третьего лицаВид от третьего лица будет только в социальном пространстве.

Глава студии Sledgehammer Games Майкл Кондри (Michael Condrey) заявил, что в Call of Duty: WWII появится вид от третьего лица. Учитывая предыдущие игры, это произойдет впервые в серии Call of Duty. Однако есть некоторые ограничения.

По словам Майкла, вид от третьего лица будет только в социальном пространстве, предназначенном для общения между геймерами, покупки новых видов вооружения и предметов кластеризации. Фанаты предполагали, что вид от плеча будет в зомби-режиме, так как разработчики провели параллели между ним и первой игрой в серии Dead Space. Однако Майкл также опроверг эти слухи. По его словам, все боевые режимы строятся вокруг стрельбы и оружия, поэтому предусмотрен только вид от первого лица, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

Тем не менее, в социальном пространстве для игроков будет зона, где разрешат опробовать вооружение на полигоне, а сделать это можно только от первого лица. В игре будут представлены несколько видов вооружения времен Второй мировой войны, включая два вида противотанковых ракетниц, пулеметы, пистолеты и снайперские винтовки.

Читайте также: Хакеры успешно взломали защиту FIFA 17

В Call of Duty: WWII также впервые дебютирует новый сетевой режим под названием «Война». Там игрокам предстоит не только захватывать точки, но и выполнять другие задания — строить баррикады и сопровождать грузы. Разработчики черпали вдохновение у других шутеров, включая Destiny и Overwatch.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU