hronika.info
Игры

В GTA V создали Человека-паука из последней части фильма

В GTA V создали Человека-паука из последней части фильмаПремьеру фильма не смогли пропустить и создатели игры.

Премьера нового фильма «Человек-паук: Возвращение домой» не прошла мимо Grand Theft Auto V. Поэтому в игре появился герой, который выглядит неотличимо от Тома Холланда (Tom Holland) и также носит обтягивающее красно-синее трико с прекрасно знакомой эмблемой паука на груди.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

Созданием Человека-паука в новом костюме занимался пользователь Kisko. Он добавил его в GTA V при помощи инструментария OpenIV, создатели которого недавно оказались вовлечены в скандал с Take-Two Interactive и Rockstar Games. Это уже вторая версия выпущенной модификации. Отличие от первой заключается в том, что герой может снять маску, после чего начнет отображаться его истинное лицо.

Данная возможность переключать голову Человека-паука фигурирует как основная особенность текущего мода. Также стоит отметить его факт работы в 4K-разрешении. Всего модификация займет на жестком диске 188 МБ. Создатель мода пока не успел поделиться роликом, демонстрирующим его наработки в полной красе.

Читайте также: Стало известно, когда выйдет гоночный симулятор Gran Turismo Sport

По информации Gamebomb.ru, премьера фильма «Человек-паук: Возвращение домой» состоялась 6 июля в российских кинотеатрах. GTA V вышла в 2013 на консолях прошлого поколения, в 2014 на консолях нового, после чего в 2015 добралась до персональных компьютеров.

В GTA V создали Человека-паука из последней части фильма
В GTA V создали Человека-паука из последней части фильма

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU