hronika.info
Игры

Авторы Star Wars: Battlefront II знакомят с историей и персонажами игры

Авторы Star Wars: Battlefront II знакомят с историей и персонажами игрыРазработчики потратили четыре минуты на то, чтобы получше познакомить нас с сюжетной кампанией игры.

Специально для выставки D23, прошедшей в эти выходные, Electronic Arts подрядила своих подчинённых, ответственных за Star Wars Battlefront II, записать новый видеоролик, посвящённый грядущему шутеру.

В честь такого события разработчики потратили четыре минуты на то, чтобы получше познакомить нас с сюжетной кампанией игры, которой так не хватало многим в предыдущей Star Wars: Battlefront от DICE, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Представители Motive Studios и Lucasfilm объясняют, почему именно сторонники Империи оказались в центре истории, а также приоткрывают завесу тайны над второстепенными персонажами Star Wars Battlefront II. В частности, из видео можно узнать, что отец главной героини — преданный делу адмирал Гаррик Версио, так что ничего удивительного в том, что сама Иден с детства обучалась военному ремеслу.

Ну а в элитном подразделении «Инферно», которое возглавляет девушка, также числятся суровый борец за идеалы Империи Гидеон Хаск, с которым Иден училась в академии, и более лёгкий в общении Дэл, способный разрядить обстановку.

Читайте также: В Blizzard вспомнили, как создавалась оригинальная StarCraft

Напомним, что Star Wars Battlefront II поступит в продажу на PC, PlayStation 4 и Xbox One 17 ноября 2017-го года. Тогда как с 6 по 9 октября состоится открытое бета-тестирование мультиплеерного режима.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU