hronika.info
Игры

Анонсирована Marvel: Powers United VR для Oculus Rift

Анонсирована Marvel: Powers United VR для Oculus RiftMarvel обещает, что вы совершенно точно можете рассчитывать на встречу с Халком, Ракетой, Капитаном Марвел и Ронаном Обвинителем.

Как вы, наверное, заметили, в последнее время миру катастрофически не хватает развлечений по мотивам комиксов Marvel, поэтому Marvel спешит на помощь и анонсирует ещё одну игру. На этот раз предназначенную для шлемов виртуальной реальности Oculus Rift и контроллеров Touch, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Проект с видом от первого лица называется Marvel: Powers United VR и разрабатывается специалистами Oculus Studios в сотрудничестве с командой Sanzaru.

Среди основных особенностей грядущей игры, пока не имеющей даты релиза, девелоперы называют возможность побывать в шкуре одного из супергероев знаменитой вселенной со всеми причитающимися ему суперспособностями, сразиться с известными суперзлодеями, а также кооперативный режим, рассчитанный на четверых, и множество нового контента, который можно будет открыть по ходу игры.

Читайте также: Первый взгляд на таинственные покинутые звездолеты в Star Citizen

Создатели Marvel: Powers United VR пока не перечисляют всех персонажей, которые станут доступны пользователям после премьеры, но Marvel обещает, что вы совершенно точно можете рассчитывать на встречу с Халком, Ракетой, Капитаном Марвел и Ронаном Обвинителем.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU