hronika.info
Игры

В новую Doom предлагают играть абсолютно бесплатно

В новую Doom предлагают играть абсолютно бесплатноВ рамках этой акции игрокам будет доступен весь загружаемый контент.

Компания id Software устроила аттракцион невиданной щедрости, предложив поиграть в новую DOOM со всеми дополнениями совершенно бесплатно. В рамках этой акции игрокам будет доступен весь загружаемый контент, выпущенный на платной основе.

Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru, с 20 июля в 20:00 на PC откроется бесплатный доступ к шутеру. Примерно в это же время игра станет доступна на Xbox One. Пользователи PS4 смогут начать играть с 27 июля. В рамках бесплатной акции будет доступен не только сюжетный, но и многопользовательский режим, а также SnapMap, позволяющий создавать свои карты.

Одновременно с этим id Software решилась на радикальный шаг и отказалась от продаж сезонного пропуска Doom. В его рамках вышли 9 многопользовательских карт, 3 демона, наборы брони, 3 новых пушки и ряд другого контента. Данный контент станет навсегда доступен всем покупателям оригинальной игры совершенно бесплатно.

Читайте также: Следующее обновление Titanfall 2 добавит кооператив для четверых

Релиз шутера Doom состоялся в мае 2016 года на PC, Xbox One, PS4. На момент выхода новая Doom обладала сезонным пропуском, который обеспечивал доступ к загружаемым картам, демонам и эксклюзивным расцветам во многопользовательском режиме игры. Люди, купившие игру до текущего дня и поигравшие в мультиплеер, получат специальный значок, а их уровень будет обнулен.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU