hronika.info
Игры

В Just Cause 3 предлагают играть бесплатно

В Just Cause 3 предлагают играть бесплатноSquare Enix хочет привлечь дополнительное внимание к игре.

Аттракцион невиданной щедрости вновь объявляется открытым. На сей раз в бесплатной акции участвует взрывной экшен Just Cause 3, опробовать которой предлагают совершенно бесплатно. Игрокам доступна огромная территория в 1000 кв. км.

Пользователям Steam предложено бесплатно поиграть в Just Cause 3. Как сообщает Gamebomb.tu, предложение актуально до 28 июля. До текущей даты игрокам будет доступна сюжетная кампания игры. Те, кому понравится, вольны приобрести полную версию игры по 75%-й скидке, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

Ввиду того, что Just Cause 3 недавно обзавелась многопользовательским режимом, пользователями был сделан вывод, что таким образом Square Enix хочет привлечь дополнительное внимание к игре и напомнить, что в ней появился мультиплеер. Многопользовательский режим стал доступен в Just Cause 3 по состоянию на 21 июля и активируется в игре с помощью установки официальной модификации.

Читайте также: Стало известно об отмененной игре от разработчиков Mass Effect

Релиз экшена Just Cause 3 состоялся в декабре 2015 года на PC, Xbox One, PS4. На момент запуска игра страдала от технических проблем, однако на текущий момент создатели уверяют, что их все удалось решить. Игра представляет собой боевик в открытом мире с акцентом на взрывы и интересные находки в плане геймплейных механик.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU