hronika.info
Игры

Новое обновление для GTA Online превратит игроков в хипстеров

Новое обновление для GTA Online превратит игроков в хипстеровОбновление добавило в игру новые транспортные средства, оружие, одежду.

Компания Rockstar Games предложила приверженцам субкультуры хипстеров присоединиться к игре GTA Online. Для этого в игре появится целый набор новых предметов гардероба и аксессуаров, с помощью которых геймеры смогут выразить свою индивидуальность и артистичность».

Обновление под названием I\’m Not a Hipster добавит в игру типичные атрибуты современного хипстера, включая рубашки с принтами в стиле ретро, узкие джинсы, разнообразные новые прически и татуировки, а также новые маски животных а аксессуары.

Вместе с тем разработчики пополнили автопарк игры 7 новыми автомобилями, которые «придутся всем по карману и кажутся вполне обыкновенными, но таящие в себе потенциал, который можно раскрыть всего с несколькими модификациями».

Читайте также: Mass Effect 4 все-таки будет иметь связь с предыдущими частями

Разработчики также добавили в игру 12 новых миссий, включая прыжки с парашютом, гонки и игры на выживание. Апдейт I’m not a Hipster уже доступен для скачивания.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU