hronika.info
Игры

Crackdown 3 отложена до следующего года

Crackdown 3 отложена до следующего годаCrackdown 3 должна выйти на Windows 10 и Xbox One весной 2018-го года.

Харизма Терри Крюса (Terry Crews) — это, конечно, прекрасная добавка для Crackdown 3, но от проблем с релизом она игру не спасла. Microsoft объявила, что экшен в открытом мире переносится на несколько месяцев вперёд, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Об этом сообщает Polygon. Теперь Crackdown 3 должна выйти на Windows 10 и Xbox One весной 2018-го года. Ранее игру планировали выпустить 7 ноября 2017-го.

По словам генерального управляющего Microsoft Studios Publishing Шэннона Лофтиса (Shannon Loftis), задержка нужна для того, чтобы дать студиям Reagent Games, Sumo Digital и Cloudgine дополнительное время на качественную полировку. Дескать, Crackdown 3 — это очень амбициозная игра, которая сочетает сюжетную кампанию, геймплей в настоящем 4K, соревновательный мультиплеер с облачными вычислениями и размашистый футуристичный открытый мир.

Кроме того, как упомянул Лофтис, разработчики постараются подтянуть графику, чтобы геймеры могли полностью погрузиться во вселенную Crackdown 3.

Читайте также: В игру Prey на PC предлагают играть бесплатно

Злые языки уже вспоминают историю со Scalebound. Когда её отменили, ходили слухи, будто у Crackdown 3 тоже не всё хорошо. А значит, мол, Microsoft может придушить и эту игру тоже. И никакой Терри Крюс ей не помешает.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU