hronika.info
Игры

Опубликован сюжетный трейлер Kingdom Come: Deliverance

Опубликован сюжетный трейлер Kingdom Come: DeliveranceДолгожданная Kingdom Come: Deliverance выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC 13 февраля 2018-го года.

Прошло более трёх с половиной лет с того момента, как чешская студия Warhorse Studios во главе с создателем Mafia Даниэлом Ваврой (Daniel Vavra) анонсировала средневековую RPG Kingdom Come: Deliverance, в которой всё настолько реалистично и исторически достоверно, что совершенно нет места волшебству. За это время, благодаря вниманию геймеров и издательства Deep Silver, проект существенно вырос в масштабах и вот уже скоро должен наконец-то поступить в продажу, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Долгожданная Kingdom Come: Deliverance выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC (с субтитрами на русском языке) 13 февраля 2018-го года. Пока же разработчики предлагают вам насладиться новым трейлером с подзаголовком «Рождённый из пепла», который раскрывает новые детали сюжета игры.

Читайте также: В консольной World of Tanks появятся сюжетные кампании

В частности, Warhorse представляет главного героя Kingdom Come: Deliverance — сына кузнеца по имени Индржих, чью родную деревню спалили дотла наёмники по приказу короля Сигизмунда. Охваченный желанием отомстить, парень поступает на службу к пану Радцигу, где обучается воинскому ремеслу. При этом девелоперы намекают, что в дальнейшем Индржих окажется «втянутым в кровавое противостояние бушующей гражданской войны» и «внесёт свой вклад в борьбу за будущее Богемии».

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU