hronika.info
Игры

Хидео Кодзима впал в депрессию из-за GTA V

Хидео Кодзима впал в депрессию из-за GTA VВерсия игры для консолей нового поколения загнала его в депрессию.

Известный японский разработчик видеоигр Хидео Кодзима (Hideo Kojima) не раз признавался в любви к серии Grand Theft Auto и, похоже, готов сделать это еще раз. В интервью журналистам CVG он заявил, что визуальное качество next-gen версии GTA 5 вгоняет его депрессию, потому что Metal Gear Solid 5 далеко до детища Rockstar Games.

Вот что заявил Кодзима:

«То, что создали Rockstar и тот мир, который они придумали, он невероятно впечатлил меня. На днях я увидел версию игры для PS4 и впал в депрессию еще раз. Дело не в игровом дизайне, дело только во мне.

Качество графики, которое они показали в трейлере PS4, было действительно впечатляющим. По сравнению с тем, что делают эти ребята, мои игры просто бесплатный [польский] шутер».

С Кодзимой можно согласиться. В конце концов, после семи лет непрерывной работы мыловарен, графика нового уровня может поразить кого угодно.

Читайте также: Минимальное время прохождения The Witcher 3 — 100 часов

Выход Grand Theft Auto 5 на PC, PS4 и Xbox One запланирован на конец лета этого года. Посмотрим, сможет ли игра действительно дотянуть до высоких стандартов next-gen.

Источник: vgtimes.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU