hronika.info
Игры

Состоялся анонс стратегии Anno 1800

Состоялся анонс стратегии Anno 1800Anno 1800 выйдет зимой 2018 года.

Две последние игры серия Anno предлагала построить идеальное будущее, а теперь вновь обращает свой взор в прошлое. На gamescom 2017 компания Ubisoft анонсировала Anno 1800, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Действие игры, как понятно из названия, переносится в XIX век. По словам авторов из Ubisoft Blue Byte, игроки окажутся на заре индустриальной эпохи, когда совершались величайшие открытия и активно развивалась дипломатия. Постройка городов, исследование и обустройство новых территорий потребует управленческих и логистических навыков. А чтобы оставаться на шаг впереди оппонентов, пригодятся успехи в торговле, военном деле или переговорах с соседями.

В Anno 1800 появятся и богатые возможности градостроительства, и проработанная сюжетная кампания, и сетевой режим, и настраиваемая «песочница».

Кроме того, Ubisoft Blue Byte запустила проект Anno Union. Это площадка для сообщества, где открывается доступ к эксклюзивному контенту, свежим новостям, комментариям разработчиков и другой информации о создании игры.

Участники Anno Union также смогут повлиять на будущее серии. Ubisoft Blue Byte время от времени будет собирать отзывы, устраивать голосования и проводить тестирования. Именно на площадке Anno Union дадут среди первых опробовать Anno 1800. Другие подробности — на официальном сайте.

Читайте также: Ubisoft показала новый геймплей Far Cry 5

Anno 1800 выйдет на PC в январе-феврале 2018-го.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU