hronika.info
Игры

Осенью The Division получит самое крупномасштабное обновление

Осенью The Division получит самое крупномасштабное обновлениеОбновление 1.8 обеспечит пользователям доступ к двум новым режимам.

Всего пару недель назад пользователи Tom Clancy\’s The Division получили бесплатное обновление 1.7, добавившее в игру глобальные события и зашифрованные контейнеры. Однако уже сейчас Ubisoft трудится над патчем 1.8 под кодовым названием «Сопротивление». По словам разработчиков, он должен стать «самым крупномасштабным» в истории онлайн-экшена, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Главная прелесть «Сопротивления» состоит в том, что оно разнообразит The Division при помощи новой территории (Вест-Сайд-Пирс) с двумя игровыми зонами и новым местом встречи (лагерь Клинтон). Здесь агентам Спецотряда необходимо будет выяснить, не решили ли представители побеждённых фракций объединить усилия, и узнать о причинах «повышенного интереса» к этой местности.

Помимо прочего, обновление 1.8, релиз которого запланирован на осень, обеспечит пользователям доступ к двум новым режимам:

● Сопротивление (PvE) — неигровые персонажи, представляющие две фракции, действуют заодно, появляются партиями и атакуют спецагентов, которых может быть до четырёх человек в группе. Ваша задача — продержаться как можно дольше, чтобы получить награды.

● Схватка (PvP) — Две команды по четыре игрока в каждой сражаются друг с другом. Побеждают те, кто уничтожит большее количество врагов за отведённое время.

Читайте также: В GTA Online появился режим в духе PlayerUnknown’s Battlegrounds

Кроме того, «Сопротивление» внесёт кое-какие изменения в игровую механику The Division, связанную с агентами-ренегатами, и в контент дополнения «Под землёй», а также оптимизирует систему снаряжения. Если желаете узнать об обновлении больше, не забудьте завтра (31 августа) заглянуть на канал игры в Twitch в 18:00 (по московскому времени).

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU