hronika.info
Игры

Опубликован новый трейлер Middle-earth: Shadow of War

Опубликован новый трейлер Middle-earth: Shadow of WarMiddle-earth: Shadow of War поступит в продажу на PlayStation 4, Xbox One и PC с 10 октября 2017-го года.

И мы продолжаем знакомиться с фракциями орков, которых вам предстоит повстречать в Middle-earth: Shadow of War. Вы же не думали, что в крупномасштабном продолжении экшена Shadow of Mordor основные обитатели Мордора поделились всего на три группировки (Terror Tribe, Machine Tribe, Marauder Tribe)?

Сегодня Warner Bros. Interactive Entertainment и Monolith Productions представили четвёртое племя — Племя Тьмы (Dark Tribe) — от которого якобы не спрятаться и не сбежать, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Судя по трейлеру, эти товарищи предпочитают тёмное время суток, когда можно охотиться на противников не будучи замеченным. Эдакие орки-ниндзя явно шустры и владеют парочкой фокусов (к примеру, умеют исчезать и появляться на поле боя под прикрытием дымовой бомбочки).

Что же касается их характера, то, по словам создателей Middle-earth: Shadow of War, представителей Dark Tribe хлебом не корми, дай только устроить какую-нибудь засаду, ловушку и вообще нечестную игру. И да, измена и предательство ради цели для них в порядке вещей.

Читайте также: Трейлер о разнообразном мире Wolfenstein II: The New Colossus

Middle-earth: Shadow of War поступит в продажу на PlayStation 4, Xbox One и PC с 10 октября 2017-го года.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU