hronika.info
Игры

Разработчики Skyrim и Fallout 4 выпустят новую игру до конца 2017 года

Разработчики Skyrim и Fallout 4 выпустят новую игру до конца 2017 годаBethesda решила порадовать своих фанатов новой видеоигрой.

На этой неделе вице-президент Bethesda Softworks Пит Хайнс стал героем сразу двух любопытных историй. На днях он высказался в защиту магазина пользовательских модификаций Creation Club, чем вызвал негодование множества игроков. Совсем же недавно в интервью для портала Tek Syndicate Хайнс пошутил на тему портирования The Elder Scrolls V: Skyrim на всевозможные платформы и случайно проговорился о том, что Bethesda готовится сделать очередной анонс, информирует Хроника.инфо со ссылкой на internetua.

В ходе интервью Хайнс, отвечая на вопрос журналиста, начал перечислять запланированные проекты компании, в числе которых Dishonored 2: Death of the Outsider, Wolfenstein 2: The New Colossus, The Evil Within 2 и некий загадочный проект, релиз которого состоится до конца 2017 года. Подробностями грядущей игры вице-президент Bethesda делиться отказался. Позже журналист сменил тему и задал Хайнсу вопрос о том, на какие ещё платформы будет портирована The Elder Scrolls V: Skyrim. Разработчик отшутился, заявив, что компания рассматривает идею портировать Skyrim на тостер и микроволновку.

Чуть позже Хайнс пошутил и про «неанонсированную игру» в своём Twitter-аккаунте, сославшись на историю с Creation Club в юмористическом ключе. Вице-президент Bethesda написал, что после того «избиения», которое произошло с ним в Интернете, у него могло случиться сотрясение мозга, и, как следствие, он «нёс бред», который следует игнорировать.

Читайте также: Карта Fallout 4 оказалась в CетиКарта Fallout 4 оказалась в Cети

Несмотря на это поклонники творчества Bethesda Softworks принялись строить теории о том, какую игру Хайнс имел в виду. Учитывая то, что до конца 2017 года осталось совсем немного времени, это вряд ли будет совершенно новый тайтл. Наибольшей популярностью пользуются версии о том, что свежим анонсом станет VR-версия Dishonored или Skyrim для новой платформы.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU