hronika.info
Игры

Появился слух о выходе Injustice 2 на PC

Появился слух о выходе Injustice 2 на PCИзначально релиз Injustice 2 состоялся только на PS4 и Xbox One.

В сети произошла утечка, которая касается выхода игры Injustice 2 на персональных компьютерах с улучшенной графикой. Разработчики не комментируют эту информацию и стараются отмалчиваться до официального анонса, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

Стало известно, что страница с Injustice 2 появилась сначала на французском Amazon, а затем у голландского магазина GameMania. Согласно полученной информации, релиз Injustice 2 на персональных компьютерах состоится до конца 2017 года. По данным Gamebomb.ru, пока неизвестно, будут ли в комплекте все дополнения и как именно разработчики из студии NetherRealm улучшат графику своей игры. Согласно описанию, цена Injustice 2 на персональных компьютерах будет соответствовать любой крупной новинке.

Изначально релиз Injustice 2 состоялся только на PS4 и Xbox One. Игра получила отличные оценки критиков, однако игра не была анонсирована для персональных компьютеров. Памятуя по предыдущем опыте NetherRealm, эта компания делает свои игры для PC несколько позже, чем для консолей, но игры, так или иначе, выходят, пусть и с опозданием.

Читайте также: Количество игр, вышедших в Steam в 2017 году, побило все возможные рекорды

Injustice 2 понравилась игрокам в том числе из-за своей реалистичной лицевой анимации, которая практически установила новый стандарт для игр подобного жанра. Недавно разработчики показали на видео, как они ее создавали. По их словам, работая с такими известными персонажами, нужно убедиться, что все работает как часы и выглядит отлично.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU