hronika.info
Игры

Представлена третья игровая фракция ELEX

Представлена третья игровая фракция ELEXСогласно официальному описанию, Клерики обитают в вулканическом регионе Игнадоне.

Возможно, вы уже забыли, а ведь 17 октября этого года THQ Nordic и Piranha Bytes (серии Gothic, Risen) выпускают на PC, PlayStation 4 и Xbox One амбициозный ролевой экшен с открытым миром ELEX, в котором намешаны и постапокалипсис, и научная фантастика, и магия, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

В последнее время разработчики, по-видимому, были слишком заняты производством игры, поэтому не часто баловали нас видеоматериалами. И вот теперь они улучили минутку, чтобы познакомить будущих пользователей с третьей фракцией героев ELEX — Клериками (The Clerics). Две прочие — Берсерки и Изгнанники.

Читайте также: 4A Games объявила дату релиза игры Arktika.1

Согласно официальному описанию, Клерики обитают в вулканическом регионе Игнадоне, на месте падения метеорита. Последователи бога Калаана, они верят в то, что поглощение Элекса в любой форме — это грех. Однако это не мешает им использовать его для питания своих продвинутых машин. Хранители технологий Магалана верят не только в Калаана, но в плазменное оружие, мехов и силу промышленного развития.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU