hronika.info
Игры

Презентацию Amnesia: A Machine For Pigs снова перенесли

Презентацию Amnesia: A Machine For Pigs снова перенеслиРелиз нового хорора Amnesia: A Machine For Pigs снова перенесён. Об это разработчики игры сообщили ещё в конце мая на своём официальном сайте, но известно это стало только сейчас. Представитель студии Frictional Games отметил, что на данный момент специалисты компании работают в полную силу, но к концу второго квартала закончить проект никак не удавалось. Пока что точная дата релиза не названа, а представитель студии посоветовал геймерам пользоваться хорошей погодой, а уже к концу лета возвращаться обратно за компьютеры.

Во Frictional Games также намекнули на то, что игра может выйти не только на РС. На данный момент руководство студии ведёт переговоры с другими компаниями, которые могли портировать игру и на другие платформы. Но пока что рано говорить о чём-то конкретном, так как нет никаких данных о том, для каких консолей будет выпущена игра.

Проект Amnesia переносится уже не первый раз. С самого начала руководство компании-разработчика заявило о том, что игра выйдет в конце осени 2012 года, но тогда стало ясно, что студия не успевает закончить работу, в связи с чем был принято решение перенести релиз игры на май 2013 года. Связано это с тем, что изначально этот проект был небольших объёмов, но во время работы он разрастался всё больше.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU