hronika.info
Игры

В новом трейлере Wolfenstein II показали шокирующие способы борьбы с нацистами

В новом трейлере Wolfenstein II показали шокирующие способы борьбы с нацистамиВ ряде отрывков демонстрируют основную особенность Wolfenstein II: The New Colossus — возможность стрелять сразу с двух рук одновременно.

В Wolfenstein II: The New Colossus неутомимый Би Джей Бласковиц отправляется в родную Америку, чтобы избавить её от гнёта нацистов. И там он, разумеется, находит не только новых противников (которые, к слову, стали ещё сильнее), но и союзников, готовых помочь ему в этой непростой миссии, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Сегодня Bethesda Softworks и MachineGames опубликовали свежий трейлер с геймплейными кадрами Wolfenstein II: The New Colossus, в котором можно рассмотреть разнообразных персонажей (порой в не самых удобных позах), выступающих на стороне сопротивления и, как говорят сами разработчики, «вселяющих страх в сердца нацистов».

Читайте также: Появились шокирующие оценки Project CARS 2

Wolfenstein II: The New Colossus поступит в продажу 27 октября 2017-го года на Xbox One, PlayStation 4 и PC, а в 2018-м году — на Nintendo Switch.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU