hronika.info
Игры

В Steam появится симулятор камня

В Steam появится симулятор камняИгра-шутка хочет повторить успех симулятора козла.

Команда Strange Panther Games решила выпустить Симулятор камня, задуманный в качестве шутки, в сети Steam. Разработчики считают, что если Симулятор козла смог завоевать такой успех, то Rock Simulator сможет добиться того же.

«Я даже близко не ждал такой реакции игроков, которую получил симулятор камня. Изначально все началось с шутк, а теперь, глядя на успех проекта у игроков, это полноценная игра», — объяснил представитель Strange Panther.

«Если честно, я не понимаю почему. Почему такие симуляторы, как Goat Simulator, могут быть успешными. Поэтому я решил, что если симулятор козла стал популярным, то почему симулятор камня не сможет?!»

В описании игры в сети Steam говорится, что проект создан для любителей камней, у которых «наконец появилась возможность созерцать прекрасные камни в любом уголке мира, начиная с зеленых лугов и соляных плато и заканчивая десятками великолепных уголков мира».

Читайте также: Демонстрация технологий будущего в CoD: Advanced Warfare. Видео

Симулятор камня активно набирает голоса в программе Steam Greenlight. По словам разработчиков, 85% голосуют за официальный релиз Rock Simulator, и только 15% против.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU