hronika.info
Игры

Свет увидел трейлер ремастера Grand Theft Auto: Vice City

Свет увидел трейлер ремастера Grand Theft Auto: Vice CityТрейлер в точности повторяет все сцены из жизни главного героя Томми Версетти.

Свет увидел трейлер ремастера Grand Theft Auto: Vice City с графикой нового поколения, который, несмотря на достижения компьютерной графики, хранит веру оригинальному стилю игры и духу солнечных 80-х. Трейлер в точности повторяет все знаковые сцены из кинематографичных врезок одной из самых узнаваемых частей GTA.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, автором ролика выступил пользователь YouTube с говорящим никнеймом Welcome to the \’80s. Как сообщает сам пользователь, GTA: Vice City увидела свет 15 лет назад. И ему захотелось представить, как игра выглядела бы, будь она отреставрирована и улучшена необходимым образом для современных систем.

Трейлер в точности повторяет все сцены из жизни главного героя Томми Версетти (Tommy Vercetti) и его взаимодействие со всеми друзьями. Позже некоторые из таковых станут для него врагами, которых он прикончит не без удовольствия для себя. Как обещает автор видео, в скором времени свет увидит ролик о создании данного трейлера.

Читайте также: Bethesda опубликовала свежий геймплей Wolfenstein II: The New Colossus

Игра Grand Theft Auto: Vice City увидела свет в октябре 2002 года для PS2, версии для Windows и Xbox увидели свет в 2003 году. Сюжет рассказывал о событиях, имевших место в 1980-х годах. Главный герой ехал на сделку, чтобы обменять деньги на наркотики. Сделка срываются, большинство участников гибнет, а Томми остается и без денег, и без наркотиков. Теперь главному герою предстоит удовлетворить взбешенного босса Сонни Форелли (Sonny Forelli) и вернуть и тот, и другой товар.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU