hronika.info
Игры

В Overwatch празднуют Хеллоуин

В Overwatch празднуют ХеллоуинС 10 октября по 1 ноября в Overwatch снова доступна «Месть Крысенштейна» — специальный PvE-режим.

Blizzard Entertainment не стала делать чего-то неожиданного: анонсировав возвращение «Ужасов на Хеллоуин» для Overwatch, компания и впрямь запустила событие прошедшим вечером. Так что теперь мы можем узнать о новинках в PvE-добавке и посмотреть на свеженькие облики!

С 10 октября по 1 ноября в Overwatch снова доступна «Месть Крысенштейна» — специальный PvE-режим, где четвёрка героев отражает волны прислужников Крысенштейна под закадровые комментарии Райнхардта. Но в этот раз Blizzard добавила альтернативный вариант под названием «Безграничная месть». Помимо Аны, Солдата-76, Хандзо и Маккри можно выбрать ещё четырёх персонажей: Роковую вдову, Гендзи, Дзенъятту и Торбьорна. Кроме того, волны противников в «Безграничной мести» бесконечные, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

А в праздничных контейнерах (которые заменили обычные) теперь можно отыскать ещё восемь легендарных обликов, пару новых эмоций, лучший момент матча для Турбосвина и другие косметические предметы. Например, Заря превращается в персонажа из восьмидесятых, Маккри — в Ван Хельсинга, а Дзенъятта — в Ктулху.

Читайте также: Финальный трейлер Middle-earth: Shadow of War с оценками от критиков

Кроме того, на время события карты Айхенвальд и Голливуд преобразились внешне, появились новые достижения. Также можно разблокировать весь контент, который был доступен в «Ужасах на Хеллоуин 2016». Как и на предыдущем событии, прошлогодние праздничные предметы (в отличие от новых) стоят столько же, сколько стандартные. То есть если вы по каким-то причинам не получили «Ведьмочку» для Ангел, сейчас самое время наверстать упущенное!

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU