hronika.info
Игры

К разработке Areal присоединился ведущий гейм-дизайнер S.T.A.L.K.E.R. и Survarium

К разработке Areal присоединился ведущий гейм-дизайнер S.T.A.L.K.E.R. и SurvariumКоманде разработчиков West Games будет помогать Алексей Сытянов.

Алексей Сытянов, сценарист и ведущий гейм-дизайнер S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, S.T.A.L.K.E.R. 2 и Survarium пополнил штат сотрудников команды West Games. В разработке Areal Сытянов выступит в качестве консультанта.

В сентябре прошлого года дизайнер закончил свою работу по игровому миру и сценарию проекта Survarium и, по его собственным словам, освободился «для чего-то большего», о чем обещал рассказать в свое время. Вопреки слухам, Сытянов тогда отметил, что остается в команде Vostok Games в качестве сценариста-консультанта, из-за расхождения мнений с руководством студии о том, в каком направлении должен развиваться проект.

С появлением в команде West Games бывшего сотрудника GSC Game World, скандальные обвинения в обмане геймеров в сторону разработчиков Areal полностью развеялись. Сытянов остается с командой разработчиков Survarium в дружеских отношениях.

Читайте также: Скандальная команда разработчиков Areal показала свое лицо. Видео

Areal представляет собой постапокалиптический шутер с элементами ролевых игр. Разработчики готовят геймерам захватывающий нелинейный сюжет, неординарную атмосферу апокалипсиса и многочисленные элементы духовного наставника S.T.A.L.K.E.R. В частности в игре появятся аномалии, опасные и умные мутанты и многое другое.

Источник: gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU