hronika.info
Игры

Трейлер в честь выхода Wolfenstein II: The New Colossus

Трейлер в честь выхода Wolfenstein II: The New ColossusBethesda Softworks опубликовала небольшой агитационный трейлер с фрагментами геймплея в честь скорого релиза нового шутера.

До выхода Wolfenstein II: The New Colossus на Xbox One, PlayStation 4 и PC, запланированного на 27 октября (Nintendo Switch получит свой релиз чуть позже), осталось полторы недели. А значит, пора пробуждать свой повстанческий дух и настраиваться на воинственный лад, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Ну а чтобы вам было легче это сделать, Bethesda Softworks опубликовала небольшой агитационный трейлер с фрагментами геймплея в честь скорого релиза нового шутера от MachineGames.

Читайте также: Подробности дополнения «Волны перемен» к Battlefield 1

Напомним, что по ходу Wolfenstein II: The New Colossus нашему бессменному герою Би Джею Бласковицу предстоит возглавить сопротивление, чтобы освободить родную Америку от нацистов. Но для этого ему придётся завести новых друзей и наладить отношения с разрозненными группировками таких же борцов за свободу США из разных городов страны. Не говоря уже о непосредственном массовом уничтожении «беложопых фашистских свиней» самыми разнообразными способами.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU