hronika.info
Игры

Новый трейлер Star Wars Battlefront II напоминает, что в игре будет сюжетная кампания

Новый трейлер Star Wars Battlefront II напоминает, что в игре будет сюжетная кампанияStar Wars Battlefront II появится в продаже на PC, Xbox One и PlayStation 4 с 17 ноября 2017-го года.

После того, как пользователи, поучаствовавшие в недавнем бета-тестировании Star Wars Battlefront II, разочаровались в системе контейнеров нового шутера, для многих игра, в которой можно заплатить реальные деньги и получить преимущество в геймплее, перестала казаться столь привлекательной. Но Electronic Arts надеется, что ещё не всё пропало, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Во-первых, разработчики обещают сделать в финальной версии Star Wars Battlefront II «правильную» раздачу контента из контейнеров. А во-вторых, издатель напоминает, что в новом шутере в знаменитой вселенной «Звёздных войн» будет ведь не только мультиплеер, но и одиночная кампания с уникальным сюжетом.

Отрывки из последнего как раз и можно рассмотреть в небольшом трейлере ниже. Ну а для тех, кто только что вышел из леса, поясняем, что в основе Star Wars Battlefront II лежит совершенно новая история про имперский элитный спецотряд «Инферно», состоящий из преданной идеалам Империи Иден Версио в исполнении Джанины Гаванкар (Janina Gavankar) и двух её боевых товарищей Дэла Мико в исполнении Ти Джея Рамини (T.J. Ramini) и Гидеона Хаска в исполнении Пола Блэкторна (Paul Blackthorne). Действие игры происходит после событий, фильма «Звёздные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая», когда Император умер, а довольные повстанцы уничтожили «Звезду Смерти».

Читайте также: В Crossout стартовала «Ведьмина охота»

Star Wars Battlefront II появится в продаже на PC, Xbox One и PlayStation 4 с 17 ноября 2017-го года.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер