hronika.info
Игры

Не за горами анонс новой Assassin\’s Creed для Xbox 360 и PS3

Не за горами анонс новой Assassin's Creed для Xbox 360 и PS3Ubisoft не собирается ставить крест на Xbox 360 и PlayStation 3.

Компания Ubisoft готовится анонсировать новую игру из серии Assassin\’s Creed для консолей Xbox 360 и PlayStation 3. Разработчики пока не готовы оставить обладателей старых консолей без новых игр серии.

Ив Гийемо (Yves Guillemot), исполнительный директор компании, заявил, что новости о новом проекте появятся «в ближайшее время». Судя по всему, французский издатель готовится к анонсу Assassin\’s Creed Comet, проекте, о котором ходило множество различных слухов.

В частности, источники, распространяющие информацию о Comet говорили и об Assassin\’s Creed: Unity. В дальнейшем данные о Unity подтвердились, что дает основание полагать правдоподобность информации о Comet.

Новый проект стоит на перекрестке между Assassin\’s Creed III и дополнением Freedom Cry для Assassin\’s Creed IV: Black Flag. По слухам игроки смогут посетить Нью-Йорк и восточное побережье американского континента.

Читайте также: Assassin\’s Creed: Unity использует все преимущества PS4 и Xbox One

Главным героем игры станет тамплиер по имени Шей, которому доведется встретиться с Адевале, беглым рабом-ассасином, а также с сыном Коннора Кенуэя, Хайтемом. По традиции разработчики представят в игре и несколько ключевых фигур истории.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер

1 комментарий

Вячеслав 14.07.2014 в 09:37

С сыном не Коннора, а Эдварда Кенуэя — Хейтемом.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.