hronika.info
Игры

Warface обзаведется режимом Battle Royale

Warface обзаведется режимом Battle RoyaleНовый режим будет доступен лишь на протяжении ограниченного времени.

Что ж, это было неизбежно. После того, как PlayerUnknown\’s Battlegrounds стала бить рекорды популярности, а вслед за ней ещё и Fortnite Battle Royale в одночасье обзавелась многомиллионной аудиторией, создатели фритуплейного шутера Warface тоже захотели приобщиться к славе, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Разработчики военного мультиплеера из Crytek официально сообщили, что вместе с ближайшим обновлением они намерены добавить в игру «экспериментальный» режим Battle Royale.

Соответственно, для того, чтобы режим заработал как следует, девелоперы смастерили самую крупномасштабную в Warface PvP-карту в пустынной тематике и прикрутили кое-какие механики, позволяющие устроить «Королевскую битву» до последнего выжившего.

Читайте также: Стали известны даты выхода трех DLC для Wolfenstein II: The New Colossus

Единственное «но» — новый режим будет доступен лишь на протяжении ограниченного времени. Crytek хочет сперва удостовериться в том, что пользователям Warface такое новшество по нраву, получить их отзывы и только потом уже оставлять Battle Royale на постоянной основе.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер