hronika.info
Игры

Релиз Praey for the Gods отложили до следующего года

Релиз Praey for the Gods отложили до следующего годаРазработчики Praey for the Gods сообщили, что Praey for the Gods выйдет в начале 2018 года

Студия No Matter объявила о том, что релиз приключенческого экшена Praey for the Gods, ранее планировавшийся на декабрь текущего года, отложен до года 2018-го, сообщает Хроника.инфо, ссылаясь на gameguru.

Связано это с тем, что разработчики решили потратить больше времени на доработку геймплея проекта.

До 2018-го года откладывается и закрытое альфа тестирование проекта. Хорошая же новость заключается в том, что в No Matter по-прежнему не собираются добавлять в свое детище микротранзакции, о чем разработчики в очередной раз и заявили.

Praey for the Gods — жестокое приключение, действие которого разворачивается на скованном льдом острове, где единственный шанс остаться в живых — уничтожить богов, в которых вы верите.

Читайте также: Crackdown 3 отложена до следующего года

В этой игре вам предстоит взять на себя роль героини-одиночки, отправившейся на самый край умирающего мира, чтобы найти причины опустившейся на него нескончаемой зимы. В начале путешествия у героини в распоряжении будет лишь ее верхняя одежда, но сразу же ей предстоит противостоять поистине колоссальным опасностям. Чтобы восстановить баланс и спасти свой мир от окончательного разрушения, ей предстоит столкнуться с вопросами, ответа на которые не знают и боги…

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU