hronika.info
Игры

The Division получит крупное обновление

The Division получит крупное обновлениеАпдейт имеет версию 1.8 и называется «Сопротивление».

Ubisoft даёт вам ряд поводов снова обратить внимание на Tom Clancy’s The Division! Сегодня игра получит крупное обновление, а также начнёт серию бесплатных доступов, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Апдейт имеет версию 1.8 и называется «Сопротивление». Первым делом он внедряет в игру зону Вест-Сайд-Пирс — новую локацию на западном берегу Манхэттена. Здесь вы сможете отыскать и новый PvE-режим, который так и называется — «Сопротивление».

Две фракции впервые заключают союз, чтобы наподдать агентам Спецотряда. Четыре игрока объединяются вместе и сражаются с волнами наступающих противников. Победы приносят ресурсы, которые можно потратить на укрепление обороны или расширение территории.

Кроме того, в Вест-Сайд-Пирс есть ещё одна активность, но уже для PvP. Она зовётся «Перестрелкой» — это командная схватка насмерть по версии The Division. Две группы по четыре человека воюют друг с другом и пытаются первыми набрать 20 убийств. Матчмейкинг учитывает ваше мастерство, а также использует нормализацию из «Последнего рубежа», поэтому игроки в обеих командах должны быть более-менее равными по силе.

Наконец, в обновлении внедрят массу изменений помельче. Например, в дополнении «Под землёй» появятся контрольные точки и новый тип противников, в Тёмной зоне изменится механика ренегатов (им можно стать по своему желанию), а среди лута отыщутся новые виды экзотического оружия.

Чтобы вы сами убедились в масштабах «Сопротивления», Ubisoft проведёт два вида бесплатных выходных. С 5 по 10 декабря все владельцы The Division смогут отправиться в дополнения «Под землёй», «Выживание» и «Последний рубеж» вне зависимости от того, купили они их или нет. А с 7 по 10 декабря The Division откроется вообще для всех желающих.

Читайте также: Ubisoft бесплатно раздаст Assassin’s Creed IV: Black Flag и World in Conflict

Акции пройдут на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU