hronika.info
Игры

В GTA Online началось событие «Праздничный сюрприз 2017»

В GTA Online началось событие «Праздничный сюрприз 2017»Стал доступен режим «Налёт с захватом».

Grand Theft Auto Online тоже присоединяется к веренице торжественных событий. В игре стартовал «Праздничный сюрприз 2017», но, в отличие от нашего с вами Нового года, в Лос-Сантосе ради подарка нужно оказаться крайне непослушным ребёнком, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Rockstar Games объявляет, что в GTA Online появилось Ubermacht Sentinel Classic — «прагматичное скоростное авто, о котором вы всегда мечтали и которое ракетой умчит вас в славное прошлое». Его можно купить на внутриигровом сайте Southern San Andreas Super Autos.

Кроме того, стал доступен режим «Налёт с захватом». Здесь нужно захватывать ключевые зоны, защищать их от противника и «учиться управлять летающим боевым мотоциклом». До 8 января включительно в этом режиме начисляют вдвое больше игровых баксов и RP.

Также стартовали премиальные гонки и испытания на время. С 19 по 25 декабря вас особенно сильно ждут на H200 (только для спорткаров) и «Лесопилке», а с 26 декабря по 1 января — на «Двойной петле» (только для суперкаров) и в «Сайпрес-Флэтс». В этих состязаниях можно выхватить солидные денежные призы и втрое больше RP.

Читайте также: «Гвинт» получил крупное обновление

Наконец, Лос-Сантос покрылся снегом, в продажу поступили новые и старые праздничные аксессуары вроде хоккейной маски «Довольный пряник» и боди «Олень». А некоторую недвижимость, элитный транспорт и боевые машины можно урвать со скидкой 30 %.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU