hronika.info
Игры

Появились первые кадры Devil May Cry: Pinnacle of Combat

Появились первые кадры Devil May Cry: Pinnacle of CombatИгра Devil May Cry: Pinnacle of Combat появится на мобильных платформах в 2018 году.

В сети появились первые кадры новой игры в известной серии Devil May Cry. Студия Yunchang Game опубликовала скриншоты своей игры Devil May Cry: Pinnacle of Combat. Проект разрабатывается на движке Unity 3D, и основан на известной серии игр от Capcom.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, студия Yunchang Game получила от крупного издателя все необходимые права на выпуск игры Devil May Cry: Pinnacle of Combat для мобильных устройств на китайском рынке. Новый сплав экшена и ролевой игры включает в себя динамическую боевую систему, а также несколько онлайн-режимов, включая кооператив или PvP в реальном времени. Разработчики представили и первые скриншоты своего проекта.

Известно, что игроки будут управлять и Данте, и Неро, но больше подробностей о проекте пока нет. На данный момент неизвестно, насколько ролевой будет новая игра, и чем кроме сражений предстоит заниматься геймерам. Многие пользователи глядя на первые скриншоты предположили, что игра Devil May Cry: Pinnacle of Combat является тем самым долгожданным анонсом от Capcom, слухи о котором периодически всплывали в сети. Однако пока никакой информации о том, будет ли связан представленный проект с Devil May Cry 5 от создателей не поступало.

Читайте также: Игроки Destiny 2 выдвинули ультиматум разработчикам

Игра Devil May Cry: Pinnacle of Combat появится на мобильных платформах в 2018 году. Релиз запланирован только на китайском рынке, о выпуске за пределами страны данных нет.

Появились первые кадры Devil May Cry: Pinnacle of Combat
Появились первые кадры Devil May Cry: Pinnacle of Combat
Появились первые кадры Devil May Cry: Pinnacle of Combat

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер