hronika.info
Игры

Destiny перешла на стадию открытого бета-тестирования

Destiny перешла на стадию открытого бета-тестированияВсе желающие могут скачать клиент игры через Xbox Live и PlayStation Network.

На сайте Bungie сотрудники одноименной студии объявили, что бета-тестирование шутера Destiny теперь доступно всем пользователям. Скачать клиент игры можно через Xbox Live и PlayStation Network.

«Мы с большим интересом прислушивались к вашим отзывам о проекте. Благодаря вам мы получили массу полезной информации, которую используем для запуска Destiny в сентябре. Наша работа ещё не завершена и нам предстоит сделать многое. Для этого нужны дополнительные игроки», — указано на странице разработчиков.

Новички могут ознакомиться с требованиями бета-тестирования на официальном сайте Bungie. Для участия больше не требуется специальный код доступа, но необходима подписка на PlayStation Plus или Xbox Live Gold.

Изначально доступ к тестированию был возможен только пользователям, которые оформили предварительный заказ на копии Destiny. В бета-тесте также могли участвовать игроки, получившие специальные коды.

Читайте также: Kickstarter забрал деньги у разработчиков Areal

Премьера Destiny состоится 9 сентября текущего года на PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360.

Источник: 3DNews

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU