hronika.info
Игры

В Сети показали реалистичную графику Skyrim

В Сети показали реалистичную графику SkyrimИгра The Elder Scrolls V: Skyrim несмотря на свой возраст остается крайне любимой и популярной у геймеров.

В сети появилось новое видео проекта Skyrim 3D Trees, который добавляет невероятно реалистичную растительность в известный проект от Bethesda Softworks.

Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, энтузиаст под ником mathy79 представил результаты своего труда в новом детальном ролике. Там моддер показал как свои наработки, в виде детальных текстур растительности, так и совместимость своей работы с другими фанатскими проектами по улучшению графики в The Elder Scrolls V: Skyrim. Автор модификации сообщил, что увеличил количество высококачественных моделей растительности с нескольких деревьев до 64 моделей. Результаты его трудов можно посмотреть на видео.

Кроме самих детальных моделей в игре, проект Skyrim 3D Trees добавляет также уникальные текстуры для листвы и прочих деталей, и реалистичную анимацию веток деревьев от ветра. Стоит отметить, что весь проект практически не увеличивает системные требования самой игры. Любой желающий может бесплатно скачать модификацию по этой ссылке.

Читайте также: В PUBG появилась новая система античита

Игра The Elder Scrolls V: Skyrim несмотря на свой возраст остается крайне любимой и популярной у геймеров.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU