hronika.info
Игры

Стало известно о новом шутере во вселенной «Чужого»

Стало известно о новом шутере во вселенной «Чужого»Новый проект Alien разрабатывается для консолей и PC.

Компания Fox приобрела студию разработчиков Cold Iron Studios для работы над новым шутером по известной франшизе «Чужой». Будущая игра предложит геймерам проработанный мир в культовой вселенной, и отправит в ранее неисследованные уголки.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, компании FoxNext и Cold Iron Studios объединят свои усилия при работе над новым динамичным шутерам по мотивам киновселенной «Чужой». Стоит отметить, что среди разработчиков значатся ветераны таких проектов, как Neverwinter, BioShock Infinite, Star Trek Onlin, Doom, Borderlands, Metroid Prime 3 и City of Heroes. Сами авторы новой игры планируют показать геймерам такие места и уголки вселенной «Чужого», которые они еще не видели.

Известно, что новый проект Alien разрабатывается для консолей и PC. Также сообщается, что игра точно получит онлайновые элементы. Однако пока неизвестно, будет ли в игре традиционная сюжетная кампания, или только мультиплеер. Больше подробностей разработчики пообещали раскрыть уже скоро.

Читайте также: Ubisoft поделилась планами на будущее Assassin’s Creed: Origins

Последней крупной игрой по франчайзу стал ужастик Alien: Isolation, выпущенный студией The Creative Assembly в 2014 году. По данным Gamebomb.ru, проект был удостоен хвалебных отзывов, и неоднократно получил титул «Игры года» по версии различных игровых изданий.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер