hronika.info
Игры

В нового «убийцу» PUBG можно сыграть бесплатно

В нового «убийцу» PUBG можно сыграть бесплатноБесплатно скачать и установить игру можно на странице в Steam.

Разработчики из Scavengers Studio объявили о выходе своей игры Darwin Project в статус открытой беты. В нового «убийцу» PUBG уже можно сыграть совершенно бесплатно в Steam на PC.

Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, с 17 января 2018 года игра Darwin Project в жанре «Королевской битвы» вышла в открытую бету в магазине Steam. В проекте Darwin Project одновременно могут сражаться до 10 геймеров, кроме того, упор в игре сделан на выживание в пост-апокалиптической заснеженной местности. Поэтому чтобы выжить геймерам нужно не только уничтожать друг друга, но и приспосабливаться к суровым условиям и нехватке ресурсов «на лету».

В Darwin Project геймеры смогут выслеживать других игроков по следам на снегу, или другим подсказкам, которые те оставляют, пытаясь выжить в дикой местности. Также особенности проекту добавляет функция The Show Director, которая позволяет зрителям трансляций на Twitch влиять на игровой процесс, создавая дополнительные сложности для игроков.

Стоит отметить, что бесплатная открытая бета игры Darwin Project будет доступна в Steam лишь до 21 января. Впрочем, после этого бесплатный доступ к игре будет открываться на выходных в течение следующих нескольких недель. За это время разработчики надеются привлечь немало игроков, и собрать их отзывы, чтобы улучшить свой проект. Бесплатно скачать и установить игру можно на странице в Steam.

Читайте также: Подробности нового DLC для Battlefield 1

В настоящее время разработчики из Scavengers Studio не готовы объявить финальную дату релиза игры Darwin Project, однако собираются регулярно выпускать обновления и развивать свой проект.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU