hronika.info
Игры

EA Access — новый сервис от Electronic Arts

EA Access - новый сервис от Electronic ArtsКомпания Electronic Arts анонсировала новый сервис для владельцев Xbox One.

Компания Electronic Arts анонсировала сервис EA Access, дающий доступ к нескольким её играм за ежемесячную плату. Вчера стартовало его закрытое бета-тестирование для Xbox One, а чуть позднее все владельцы новой консоли Microsoft в США и Европе получат к нему доступ.

В период «беты» сервис предоставит игрокам полные версии четырех популярных проектов: FIFA 14, Madden NFL 25, Peggle 2 и Battlefield 4. Впоследствии к этому списку добавятся еще несколько игр. Подписка будет стоить $4,99 в месяц, либо $29,99 в год. Её обладатели получат скидку в 10% на весь загружаемый контент игр ЕА, в том числе DLC и полные версии всех игр, продающихся в Xbox Games Store. Наконец, ещё одним бонусом станет ранний доступ к пробникам новинок от издателя. Игроки смогут опробовать Madden NFL 15, NHL 15, FIFA 15, NBA Live 15 и Dragon Age: Inquisition примерно за пять дней до их релиза, а затем перенести свой прогресс в полные версии этих проектов.

Читайте также: Telltale Games анонсировала третий сезон The Walking Dead

Такая опция — не новинка для Electronic Arts. В период с 2011 по 2013 гг компания предлагала сервис EA Sports Season Ticket, функционирующий по той же системе, но только со спортивными симуляторами. Он был доступен на PlayStation 3 и Xbox 360.

Источник: 3DNews

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU