hronika.info
Игры

Фанаты Far Cry смогут бесплатно получить третью часть игры

Фанаты Far Cry смогут бесплатно получить третью часть игры О такой возможности заявил разработчик Ubisoft.

Компания Ubisoft решила порадовать поклонников серии шутеров Far Cry, и объявила о бесплатной возможности получить игру Far Cry 3, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на GameBomb.

Разработчики из Ubisoft объявили о том, что все покупатели Season Pass для игры Far Cry 5 также бесплатно получат в подарок игру Far Cry 3 Classic Edition. В данной версии игры будет доступна только сюжетная кампания игры, в первую очередь известная благодаря своему харизматичному злодею Ваасу. Специально по этому поводу авторы представили и новый трейлер особого издания Far Cry 3.

Пока неизвестно, какие изменения войдут в Far Cry 3 Classic Edition, и будет ли изменена графика игры. Следует заметить, что данное предложение к Season Pass будет распространяться на платформах PS4 и Xbox One, на которых раньше игра не выходила. Для PC-геймеров также будет предоставлена бесплатная копия оригинальной Far Cry 3.

Читайте также: Китайский геймер играл 20 часов, пока его не разбил паралич

Сам шутер Far Cry 5 выйдет с 27 марта 2018 года на PC и консолях. Игроки на PS4 и Xbox One смогут получить шутер Far Cry 3 бесплатно только летом 2018 года. Недавно авторы Far Cry 5 выложили новый сюжетный трейлер будущей игры.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU