hronika.info
Игры

В Сети появились подробности о новой части Call of Duty

В Сети появились подробности о новой части Call of Duty Информацией поделился инсайдер, имеющий отношение к разработчикам.

В сети появилась информация о том, какая часть серии Call of Duty порадует поклонников в этом году. Если верить этим данным, то вскоре геймеры смогут вернутся к любимой многими подсерии Black Ops, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на GameBomb.

Как стало известно Gamebomb.ru, после перевода франшизы Call of Duty на трехлетний цикл разработки разными студиями, в 2018 году должна выйти игра от студии Treyarch, авторов серии Black Ops. Дополнительно эту информацию подтвердил анонимный инсайдерский источник. Согласно этим данным, осенью 2018 года должна выйти игра Call of Duty: Black Ops 4, причем игра разрабатывается сразу для Xbox One, PS4, PC и Nintendo Switch.

Если верить инсайдеру, то действие в Black Ops 4 развернется в современности, а не в будущем, как это было в Call of Duty: Black Ops 2 и Call of Duty: Black Ops 3. После успешного приема шутера Call of Duty: WWII, издатель Activision хочет делать упор на реализм, предлагая геймерам реалистичный и узнаваемый сеттинг. Стоит отметить, что эту информацию подтверждают и другие источники, близкие к разработке нового шутера серии Call of Duty.

Читайте также: Original Film делают зрелищное кино по мотивам игры Sleeping Dogs

По данным Gamebomb.ru, обычно релиз новой игры Call of Duty происходит в начале ноября. Возможно, стоит ожидать полноценный анонс игры Black Ops 4 на E3 2018. Отметим, что пока вся вышеуказанная информация носит неофициальный характер.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер