hronika.info
Игры

The Elder Scrolls III: Morrowind появится на Android

The Elder Scrolls III: Morrowind появится на AndroidСписок классных игр для Android пополнит легендарная The Elder Scrolls III: Morrowind.

Моддеры с сайта OpenMW работают над версией ролевой игры The Elder Scrolls 3: Morrowind для Android. Об этом они рассказали на форуме.

OpenMW — открытая технология на основе той, что была в Morrowind, но с более широкими возможностями для модификации. Команда OpenMW исправляет ошибки геймдизайнеров, перерисовывает графику, дорабатывает интерфейс. Вместе с технологией готовят редактор OpenCS, который позволяет менять правила игры, добавлять новые заклинания и тому подобное. Проектом занимаются более 50 человек.

Проект начался в 2008 году, а в июне 2014 года разработчики взялись за OpenMW для Android. На сегодня мобильная The Elder Scrolls 3: Morrowind выдает в среднем 8 кадров в секунду и постоянно зависает. Скачать ее можно на сайте моддеров.

Читайте также: Вышла самая ожидаемая MMORPG Elder Scrolls Online

The Elder Scrolls 3: Morrowind — ролевая игра Bethesda Game Studios. Ее выпустили на PC и Xbox летом 2002 года. Она набрала средний балл 89,01% (PC) на агрегаторе GameRankings и разошлась тиражом более 4 млн копий. К игре выпустили два дополнения: Tribunal и Bloodmoon. В марте 2006 года Bethesda Game Studios выпустила продолжение The Elder Scrolls 4: Oblivion, а в ноябре 2011 года — The Elder Scrolls 5: Skyrim.

Источник: Канобу

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU