hronika.info
Игры

Vostok Games анонсировала «королевскую битву» в стиле S.T.A.L.K.E.R

Vostok Games анонсировала «королевскую битву» в стиле S.T.A.L.K.E.RFear the Wolves выйдет в течение 2018-го на PC и консолях.

Разработчики Survarium из Vostok Games запрыгивают на хайптрейн под названием «Королевская битва» и совместно с издательством Focus Home Interactive анонсируют свою PUBG, но с аномалиями и мутантами, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Игра называется Fear the Wolves и представляет из себя шутер от первого лица. Завязка традиционная: есть 100 человек в одной области, но выживет лишь один. Впрочем, Fear the Wolves, подобно PUBG, разрешает гонять не только в одиночку, но и командами. Кроме того, в боевике от Vostok Games также будет некий второй режим, который привносит новый твист в жанр королевских битв.

Антураж игры — охваченный радиацией Чернобыль. Кроме других игроков вам будут угрожать смертоносные аномалии и мутанты. Для того, чтобы исследовать особо опасные зоны, понадобится сперва отыскать специальную экипировку. Вишенка на торте геймплея — динамическая система погоды и смена времени суток.

Fear the Wolves выйдет в течение 2018-го на PC и консолях. Перед релизом игра пройдёт крещение ранним доступом на PC.

Читайте также: Ubisoft анонсировала бесплатные выходные в Tom Clancy’s Rainbow Six Siege

Подробнее о Fear the Wolves рассказывают на пресс-мероприятии Le What’s Next de Focus, которое проходит с 7 по 8 февраля в Париже. Событие организовало издательство Focus Home Interactive. Напомним, что в составе Vostok Games находятся бывшие разработчики S.T.A.L.K.E.R. А значит, в чернобыльском апокалипсисе они кое-что смыслят!

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU

2 комментария

Vogel 07.02.2018 в 18:00

Уже намутили с Сурвариумом.Пока Григоровичем не пугнули,морочили голову лет пять.Ни сюжета,ни гу гу,так,отдельные бессмысленные отрывки.Потом пришли дети и испортили даже то,что задумывалось.

Ответить
Sony Xperia Z 07.02.2018 в 18:59

Как обычно, перед началом игры пиарят во все трубы. Как только выходит игра, то ничего сверхъестественного из нее не выходит. Игра игрой.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.