hronika.info
Игры

В Metal Gear Survive предлагают сыграть бесплатно

В Metal Gear Survive предлагают сыграть бесплатноСюжет игры Metal Gear Survive начнется сразу после того момента, на котором закончилась Metal Gear Solid V: Ground Zeroes.

Компания Konami официально объявила дату, когда игроки смогут бесплатно сыграть в их новую игру Metal Gear Survive на своих PC.

Геймеры смогут опробовать новую часть из серии Metal Gear уже 16 февраля. Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, в сервисе Steam начнется открытый бета-тест, который продлится до 18 февраля. Он будет включать в себя кооперативный режим на четырех человек, в который войдут три миссии на двух картах. Компания Konami также будет предлагать специальные ежедневные миссии для игроков. После завершения создания персонажа в открытой бете, каждый геймер получит бонус уже в официальной версии игры.

Известно, что сюжет игры Metal Gear Survive начнется сразу после того момента, на котором закончилась Metal Gear Solid V: Ground Zeroes. Игроки, после того, как их засосет в неизвестную червоточину, окажутся во враждебном мире, где им предстоит выживать в суровых условиях. Геймерам придется не только отбиваться от враждебных монстров, но и исследовать новый мир, а также искать различные ресурсы и продовольствие с водой. Различные материалы могут быть использованы игроками для создания оружия и других полезных предметов, необходимых для выживания. Кроме того, геймеры смогут построить и собственный лагерь, в котором можно будет сажать урожай и выращивать животных.

Читайте также: Для Crossout вышло крупное обновление

Выход игры Metal Gear Survive запланирован на 20 февраля на PlayStation 4, Xbox One и на PC.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU