hronika.info
Игры

Ubisoft представила свежий трейлер шутера Far Cry 5

Ubisoft представила свежий трейлер шутера Far Cry 5Far Cry 5 поступит в продажу на PC, Xbox One и PlayStation 4 27 марта 2018 года.

Главный герой Far Cry 5 не будет путешествовать и сражаться с культистами в одиночестве — он сможет взять с собой одного из семи соратников. С этой разношёрстной компанией вы и познакомитесь, если посмотрите свежий ролик, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Команда подобралась что надо — есть и карикатурные реднеки, над которыми в прогрессивных и толерантных Штатах очень модно потешаться, и охотница с луком, и снайперша — ветеран Афганистана. Впрочем, приз зрительских всё равно достанется псу Бумеру — его представление получилось самым милым.

У каждого из бойцов в наличии собственный набор способностей. Скажем, пилот Ник Рай кружит над полем брани на самолёте, сбрасывая бомбы и стреляя из пулемётов. Хёрк палит самонаводящимися снарядами из гранатомёта. Ну а пёсик помечает ближайших врагов (речь о значках над ними, но, полагаем, возможен и другой вариант) и может притащить в зубах оружие.

Читайте также: Red Dead Redemption 2 больше не перенесут

Far Cry 5 поступит в продажу на PC, Xbox One и PlayStation 4 27 марта 2018 года.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU