hronika.info
Игры

Новая часть The Elder Scrolls выйдет в 2015 году

Новая часть The Elder Scrolls выйдет в 2015 годуСобытия ролевой игры снова будут разворачиваться в Тамриэле.

Компания Bethesda Game Studios активно работает над игрой The Elder Scrolls VI. Как стало известно Gamebomb.ru, несмотря на отсутствие официального анонса игры, в сети появились факты, доказывающие существование проекта.

В частности, на официальном сайте Zenimax появилась новая вакансия для программиста для работы над неанонсированным проектом, который появится на консолях нового поколения. Глава Bethesda Softworks, Пит Хайнс (Pete Hines) неоднократно опровергал слухи о разработке Fallout 4, поэтому фанаты делают ставку на грядущий анонс новой игры из серии The Elder Scrolls, пятая часть которой завоевала огромный успех.

Фанаты также приблизительно подсчитали и дату релиза новой игры — 2015-2016 год. Если посмотреть на релиз последних игр серии, Bethesda старается выпускать по одной игре каждые 4-5 лет. Появление на прилавках The Elder Scrolls III: Morrowind состоялось в 2002 году, в то время как The Elder Scrolls IV: Oblivion — в 2006 году, и The Elder Scrolls V: Skyrim — в 2011 году. Таким образом, можно надеяться, что разработчики выпустят шестую часть популярной серии в 2015-2016 году.

Читайте также: The Elder Scrolls III: Morrowind появится на Android

Действие игры вновь будет разворачиваться в Тамриэле, однако на этот раз геймерам доведется посетить Сиродил и Морровинд помимо прочих регионов серии.

Источник: gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU